成都网动光电子技术股份有限公司
公司业务
四川省建祥建筑-顶部菜单
产品详情
EPON OLT SFP 光收发一体模块
产品特点
• SFP 单纤双向1.25G 数据连接
• 1490nm DFB 连续模式发射,1310nm APD-TIA 突发模式接收
• 超过24dB的动态范围
• 商业级:0 ~70°C;工业级:-40~ 85°C,
• 供电电压3.3V
• DDM功能
• 强大的抗电磁干扰和静电保护
• 符合Class I IEC-60825 标准,RoHS6标准

产品特点

             SFP 单纤双向1.25G 数据连接

             1490nm DFB 连续模式发射,1310nm APD-TIA 突发模式接收

             超过24dB的动态范围

             商业级:0 ~70°C;工业级:-40~ 85°C,

             供电电压3.3V

             DDM功能

             强大的抗电磁干扰和静电保护

             符合Class I IEC-60825 标准,RoHS6标准

 

 

应用

GEPON无源光网络,132164应用

产品选型

型号

速率 (bps)

波长

距离

接口

电压

NTR-8613A-OLT

1250M

1490T/1310R

20km  1:32

10km  1:64

SC/PC

+3.3V

可定制

可定制

可定制

可定制

可定制

可定制

底部联系方式
Copyright © 2012-2018 成都网动光电子技术股份有限公司 All Rights Reserved. 蜀ICP备16017777号-1 地址:中国四川省成都市双流区华府大道四段双兴大道一号电子科大科技园D区17栋。
电话:+86 028-86080286 传真:+86 028-85192424 邮箱:neton@neton.com.cn sales@neton.com.cn 工厂地址:成都市武侯区高朋大道11号