成都网动光电子技术股份有限公司
公司业务
四川省建祥建筑-顶部菜单
产品详情
10G SFP+ 光电收发一体模块4-1
产品特征
.符合802.3ae标准
.单纤LC接口
.单模传输20Km
.符合SFP+ MSA标准
.1270 nm DFB LD 发射, 1330 nm 接收
.1330 nm DFB LD 发射, 1270 nm 接收
.AC/AC 耦合符合MSA
.工作电压3.3V
.工作温度0~70℃
.符合RoHS标准

产品特征

.符合802.3ae标准

.单纤LC接口

.单模传输20Km

.符合SFP+ MSA标准

.1270 nm DFB LD 发射, 1330 nm 接收

.1330 nm DFB LD 发射, 1270 nm 接收

.AC/AC 耦合符合MSA

.工作电压3.3V

.工作温度0~70

.符合RoHS标准

 

应用

.10G以太网连接

.网络数据高速传输和存储区域

.定制的高速数据通道

 

产品范围

10G SFP+ 单模、多模

10G SFP+ 单纤、双纤

 

产品选型:

型号

光纤类型

波长

传输距离

NTR-S8D12L

单模

1270T/1330R

20

NTR-S8D13L

单模

1270T/1330R

20

NTR-S8D31D

单模

1310DFB

10

NTR-S8D31D-XXXX

单模

1270~1330

10

可定制

可定制

可定制

可定制

底部联系方式
Copyright © 2012-2017成都网动光电子技术股份有限公司 All Rights Reserved. 蜀ICP备16017777号-1 地址:中国四川省成都市双流区华府大道四段双兴大道一号电子科大科技园D区17栋。
电话:+86 028-86080286 传真:+86 028-85192424 邮箱:neton@neton.com.cn sales@neton.com.cn 工厂地址:成都市武侯区高朋大道11号