成都网动光电子技术股份有限公司
公司业务
四川省建祥建筑-顶部菜单
产品详情
XFP 光电收发一体模块
产品特征
. 双纤 XFP光电模块
. 波长可选:850nm VCSEL 、1310 nm DFB LD 、1550nm EML、CWDM 1270nm ~1410nm

DFB

.速率可达10.7Gbps

. 符合 XFP MSA标准

. 工作电压:3.3V

. LC接口

. 多模光纤可传300m

. 单模光纤可传80Km

. 符合IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW标准

. 工作温度: 0°C~+70°C

. 符合RoHS标准

 

应用

.10GBASE-LR at 10.3125 Gb/s

. 10GBASE-LW at 9.953 Gb/s

. 10GFC at 10.51875 Gbps

 

产品选型

型号

速率

波长

距离

NTR-X8D803M

10Gbps

850nm VCSEL

300m

NTR-X8D303D

10Gbps

1310nm DFB

300m

NTR-X8D31D

10Gbps

1310nm DFB

10Km

NTR-X8D54E

10Gbps

1550nm EML

40Km

NTR-X8D58E

10Gbps

1550nm EML

80Km

NTR-X8D31D-1270

10Gbps

1270nm CWDM

10Km

NTR-X8D31D-1290

10Gbps

1290nm CWDM

10Km

NTR-X8D31D-1310

10Gbps

1310nm CWDM

10Km

NTR-X8D31D-1330

10Gbps

1330nm CWDM

10Km

NTR-X8D31D-1350

10Gbps

1350nm CWDM

10Km

NTR-X8D31D-1370

10Gbps

1370nm CWDM

10Km

NTR-X8D31D-1390

10Gbps

1390nm CWDM

10Km

NTR-X8D31D-1410

10Gbps

1410nm CWDM

10Km

customized

customized

customized

customized

底部联系方式
Copyright © 2012-2018 成都网动光电子技术股份有限公司 All Rights Reserved. 蜀ICP备16017777号-1 地址:中国四川省成都市双流区华府大道四段双兴大道一号电子科大科技园D区17栋。
电话:+86 028-86080286 传真:+86 028-85192424 邮箱:neton@neton.com.cn sales@neton.com.cn 工厂地址:成都市武侯区高朋大道11号